Victor BRAUNER (Piatra - Neamtz 1903-Paris 1966)
Symboles... Lot 143
résultat :
Estimation :
Symboles andospagiriques Huile sur toile d'origine 60 x 73 cm Signé et daté en bas à droite Victor Brauner X 1961. Titré et contresigné au dos sur la toile Victor Brauner 1961