DAUM Nancy
Vase balustre en verre doublé à décor... Lot 5
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy
Vase balustre en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux brun sur fond marmoréen vert orangé
Signé «Daum Nancy»
Vers 1910
H : 27,5 cm