DAUM NANCY FRANCE
Vase évasé en verre rose saumon... Lot 19
résultat :
Estimation :
DAUM NANCY FRANCE
Vase évasé en verre rose saumon à décor de lignes verticales dégagées à l'acide en creux
Signé «Daum Nancy France»
Vers 1930
H : 30 cm