Raoul LAMOURDEDIEU (1877-1953)
Sculpture en bronze... Lot 25
résultat :
Estimation :
Sculpture en bronze à patine brune figurant un lévrier
Signée sur la terrasse «Raoul Lamourdedieu»
Vers 1940
H : 39 cm L : 50 cm P : 9,5 cm