Jules LELEU (1883-1961)
Tapis circulaire en laine... Lot 41
résultat :
Estimation :
Jules LELEU (1883-1961)
Tapis circulaire en laine polychrome à décor rayonnant floral
Signé «Leleu»
Vers 1950
Diam : 300 cm
Bibliographie : Plaisir de France Décembre 1953