CAPRON VALLAURIS
Lampe en céramique émaillée ocre... Lot 47
résultat :
Estimation :
CAPRON VALLAURIS
Lampe en céramique émaillée ocre à décor incisé d'un personnage et de motifs floraux Signée «Capron Vallauris France»
Vers 1960
H : 34 cm