Suzanne BALKANYI (1922)
Lot de trois gravures
- Paysage
- Rotisserie (signée, titrée et numerotée Vème état 1/2)
- Jardin à la Ciotat (Signée, titrée et numérotée 4/25)
Dimensions respectives : 25 x 32 cm - 18 x 23 cm - 23 x 27 cm