Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle
Le repos de la sainte famille en Egypte
Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche
39,7 x 30,2 cm
Dessin doublé, petites déchirures en haut à gauche et en bas à gauche, épidermures
Expert : Cabinet de Bayser