Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après Ludovic CARRACHE: Vierge à l'Enfant. Huile sur toile. 92 x 92 cm.
Reprise de la composition de Ludovic Carrache conservée au musée du Louvre.
Expert : Cabinet Turquin