Gaston MOREAU (né en 1885) - Ecole basque: Le Pont San Miguel à Vera de Bidasoa (Navarre), Espagne. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Cartouche avec titre. Etiquette d'exposition au dos daté 1911. 60 x 81 cm.