Théodore Jacques RALLI (1852-1909)
Intérieur oriental
Huile sur toile contrecollée sur carton.
Timbre de l’atelier en bas à gauche.
35 x 26,5 cm
Provenance :
Famille de l’artiste. Par descendance.