Jean Maxime CLAUDE (1824-1904) Chaumière à Trouville Sanguine Signé en bas à droite, daté et situé en bas à gauche 30 x 41 cm (à vue) Avec cadre : 54 x 66 cm Sanguine, signed lower right, dated and located lower left, 11.8 x 16.1 in, with frame : 21.2 x 25.9 in