Joseph BAIL (1862-1921) Femme dans la cuisine Aquarelle Signé en bas à gauche 34 x 32 cm Avec cadre : 73 x 70 cm Watercolour, signed lower left, 13.3 x 12.5 in, with frame : 28.7 x 27.5 in