Gaetano DURA (actif à Naples au milieu du XIXème siècle) Les mangeurs de spaghetti Aquarelle sur traits de crayon noir Signé en bas à droite 22 x 13 cm On joint deux autres dessins du même artiste des mangeurs de spaghetti et une calèche Expert : Cabinet De Bayser Watercolour on black pencil lines, signed lower right, 8.6 x 5.1 in, we are joining two drawings by the same artist.