François Joseph GIROT (1873-1916) Sous bois en... Lot 28
résultat :
Estimation :
François Joseph GIROT (1873-1916) Sous bois en automne Aquarelle Signé en bas à gauche 39 x 58 cm (à vue) Avec cadre : 50 x 65 cm Watercolour, signed lower left, 15.35 x 22.83 in, with frame : 19.68 x 25.59 in.