Charles LEFEVRE (c.1810-?) Bords de fleuve animé... Lot 34
résultat :
Estimation :
Charles LEFEVRE (c.1810-?) Bords de fleuve animé Aquarelle Signé et daté 1836 en bas à droite 11.5 x 19 cm (à vue) Avec cadre : 44.5 x 58 cm Elève de Cicéri Watercolour, signed and dated 1836 lower right, 4.52 x 7.48 in, with frame : 17.51 x 22.83 in.