Prosper BARBOT (1798 – 1877) Paysage oriental animé Aquarelle Signé et daté en bas à gauche de « 1852 » 22 x 31 cm Expert : Cabinet De Bayser Watercolour, signed and dated "1852" lower left, 8.6 x 12.2 in