Takis (Panayiotis Vassilakis) (Grec, 1925-2019)... Lot 20
résultat :
Estimation :
Takis (Panayiotis Vassilakis) (Grec, 1925-2019) (AR), Lampes de signalisation, base en fer, tige en métal, ampoules de vélo. Hauteur de 141 cm et 137 cm chacune. Ils sont tous deux signés Takis sur la base, l'un est signé 17F5 et l'autre 0F4.