Marcel Dzama (Canadian, born 1974)
Marcel Dzama... Lot 49
résultat :
Estimation :
Marcel Dzama (canadien, né en 1974) (AR), Les créatures du Manitoba, Canada, 2002, encre et aquarelle sur papier, 35,6 x 27,9. L'œuvre est signée par l'artiste en bas à droite. Provenance : Galerie David Zwirner, New York, elle porte une étiquette de la galerie au dos.