Lot n° 7

résultat :
Estimation :

WILLIAM JAMES MÜLLER (BRITISH, 1812-1845) Vue de Ioannina, 1844 signé ‘W. Muller' (en bas à gauche) huile sur toile 51 x 61.5cm (20 1/16 x 24 3/16in). signed (lower left) oil on canvas £4200-5900