Aube d'or signé en grec et daté ‘78' (en bas au centre) acrylique et feuilles d'or sur panneau dur diamètre 44 cm.
Peint en 1978.
signed in Greek and dated (lower center) acrylic and gold leaf on hardboard £2500-4200