Bateaux de pêche sur la côte signé en grec et daté ‘40' (en bas à droite) huile sur toile 88 x 120.5cm (34 5/8 x 47 7/16in).
signed in Greek and dated (lower right) oil on canvas £5100-6800
Provenance
Acquired from the artist's nephew in 1998 by the present owner.