Un bateau à voile, près de la côte signé en grec (en bas à droite) huile sur toile 50.5 x 68.5cm (19 7/8 x 26 15/16in).
singed in Greek (lower right) oil on canvas £2500-3400
Provenance
Acquired directly from the artist's family by the present owner.