Lot n° 50

résultat :
Estimation :

DIMITRIS MYTARAS (1934-2017) Trois Femmes signé en grec (en bas à gauche) huile sur toile 100 x100cm (39 3/8 x 39 3/8in). signed in Greek (lower right) oil on canvas £8400-13000