Casse-tête « démembreur » à large pale simple... Lot 10
résultat :
Estimation :
Casse-tête « démembreur » à large pale simple en forme de pagaie avec un pommeau important en cône. Bois à patine brune. Longueur : 130 cm. Vanuatu. XIXe siècle