GRAMMONT (Henri Delmas de)
"Correspondance des... Lot 17
résultat :
Estimation :
GRAMMONT (Henri Delmas de)
"Correspondance des consuls d'Alger (1690-1742)". Alger, A. Jourdain 1890.
In-8 demi-maroquin rouge à coins, couv. Cons. 293 p. Correspondance addressee par les consuls français d'Alger à la Chambre de commerce de Marseille.