ROUARD DE CARD ( E.).
"Les traités entre la... Lot 46
résultat :
Estimation :
ROUARD DE CARD ( E.).
"Les traités entre la France et le Maroc. Étude historique et juridique". Paris A. Durand et Pedone 1898.
In-8 demi-basane couv. cons. x-241 p.