CHARLES THÉODORE FRÈRE (1814-1888)
LA PARTIE... Lot 107
résultat :
Estimation :
LA PARTIE DE BACKGAMMON
THE BACKGAMMON PLAYERS
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 X 38 CM (18 1/8 X 14 15/16 IN.)