Lot n° 165

résultat :
Estimation :

MOSES LÉVY (1885-1968) DANSEURS EN TUNISIE, 1940 TUNISIAN DANCERS, 1940 Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée "1940" en haut à droite. Contresignée et datée au dos de la toile. 53,5 X 64,5 CM (21 1/16 X 25 3/8 IN.)