Lot n° 14

résultat :
Estimation :

CHRISTOPHE] - Passe-partout et l'affamé - Paris, Colin, s.d., in-4. Album illustré de dessins de Christophe et d'ornements de P. Ruty. Cartonnage polychrome de l'éditeur, tranches dorées.