GIRARD Albert - Nos petits diables - Paris, Furne,... Lot 25
résultat :
Estimation :
GIRARD Albert - Nos petits diables - Paris, Furne, in-4. Illustrations gravées sur bois.
Cartonnage polychrome de l'éditeur, tranches dorées. Plaque de Souze.