Lot n° 32

résultat :
Estimation :

L'ÉPINE Ernest - La princesse éblouissante - Paris, 1870, in-folio. Ouvrage illustré de vignettes de Bertall. Reliure de l'éditeur pleine percaline, le plat illustré. Déboité, plat frotté.