L'ÉPINE Ernest - La princesse éblouissante - Paris,... Lot 32
résultat :
Estimation :
L'ÉPINE Ernest - La princesse éblouissante - Paris, 1870, in-folio. Ouvrage illustré de vignettes de Bertall.
Reliure de l'éditeur pleine percaline, le plat illustré. Déboité, plat frotté.