Lot n° 45

résultat :
Estimation :

MON JOURNAL. Recueil hebdomadaire illustré pour les enfants - Recueils de textes et d'illustrations variées dans le texte en partie en couleur. Volumes in-4. De 1896 à 1909 (manque l'année 1902 et un semestre de 1904). Soit 10 volumes en reliures d'époque dos basane à nerfs. Petits défauts.