MARIN-MARIE - Grands coureurs et plaisanciers... Lot 303
résultat :
Estimation :
MARIN-MARIE - Grands coureurs et plaisanciers - Paris, 1957, grand in-folio. Ouvrage illustré de grands dessins dans le texte et de planches en couleur.
Ouvrage tiré à 195 exemplaires numérotés. L'un des 100 exemplaires tirés sur vélin de Hollande. En feuilles dans son emboitage d'origine avec sa couverture en couleur.