THÉOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN (1859-1923) Les deux... Lot 17
résultat :
Estimation :
THÉOPHILE-ALEXANDRE STEINLEN (1859-1923) Les deux jeunes filles Huile sur toile Signé en bas à droite 82,5 x 67 cm A pris place dans les archives de Madame Orset en vue du Catalogue raisonné