HENRI-EDMOND CROSS (1856-1910) Paysage, trois études Fusain et mine de plomb sur papier Signé du cachet des initiales Haut : 8 x 11.5 cm (à vue) Milieu : 7.5 x 12.5 cm (à vue) Bas : 9.5 x 12.5 cm (à vue) Provenance : Collection André Dunoyer de Segonzac Ces dessins ont été vus par Patrick Offenstadt.