ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIIE SIÈCLE
Portrait d'homme... Lot 4
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme en armure
Huile sur toile ovale (rentoilée)
Anciennes restaurations
Haut. 64 cm - Larg. 54 cm
Cadre d'époque en bois redoré sculpté de fleurettes et branchages.