ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe... Lot 9
résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE
Portrait d'homme de couleur portant une barbichette
Huile sur toile
Restaurations
Haut. 33 cm - Larg. 24 cm