ÉCOLE ANGLAISE DU DÉBUT DU XIXe SIÈCLE
Portrait... Lot 10
résultat :
Estimation :
Portrait d'enfant tenant son chien
Huile sur toile
Craquelures, rentoilée et déchirure restaurée
Haut. 61,5 cm - Larg. 51,5 cm