Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Cinq PORTFOLIOS sous chemise toilée agrémentés de lithographies des oeuvres de la collection Pierre Levy, Mourlot, 1968 à 1974 : Raoul Dufy (six planches dont une dépliante), Dufresne (cinq planches), André Derain (trois planches), Roger de la Fresnay (quatre planches) et Abstraits Incomplets