ABEL BERTRAM (1871-1954)
Le fontainier
Encre... Lot 41
résultat :
Estimation :
ABEL BERTRAM (1871-1954)
Le fontainier
Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à droite
Haut. 25 cm - Larg. 19,5 cm
Provenance : Galerie J. Le Chapelin