ABEL BERTRAM (1871-1954)
Paysage à la maison
Encre... Lot 42
résultat :
Estimation :
ABEL BERTRAM (1871-1954)
Paysage à la maison
Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
Haut. 23 cm - Larg. 30 cm
Provenance : Galerie J. Le Chapelin