Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Joan MIRO (1893-1983) Céramiques. Lithographie originale sur Vélin d'Arches filigrané Maeght.Signé dans la planche. 1974 55 x 73 cm Encadré. Catalogue raisonné MIRO lithographe Tome V.N°928.