Armand COUSSENS (1881-1935)
Scène de rue
Eau-forte... Lot 35
résultat :
Estimation :
Armand COUSSENS (1881-1935)
Scène de rue
Eau-forte et aquatinte.Signé au crayon en bas à droite. 21 x 14,5 cm
Cadre et verre 34 x 26,5 cm.
Collection particulière.France.