Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Armand COUSSENS (1881-1935) Scène de rue Eau-forte et aquatinte.Signé au crayon en bas à droite. 21 x 14,5 cm Cadre et verre 34 x 26,5 cm. Collection particulière.France.