GUCCI. Pochette en toile enduite monogrammée et... Lot 15
résultat :
Estimation :
GUCCI. Pochette en toile enduite monogrammée et cuir. Ouverture par zip découvrant deux compartiments.
H : 16,5 cm L: 23 cm
Bon état (usures coins).
Pochon d'origine.