Lot n° 15

résultat :
Estimation :

GUCCI. Pochette en toile enduite monogrammée et cuir. Ouverture par zip découvrant deux compartiments. H : 16,5 cm L: 23 cm Bon état (usures coins). Pochon d'origine.