Ecole Française XVIIIème.
Scènes de vie à la... Lot 41
résultat :
Estimation :
Ecole Française XVIIIème.
Scènes de vie à la campagne.
Aquarelle et gouache sur papier
Signé LL, daté 1798 en bas à gauche.
20 x 25 cm
Collection privée, France.