Alfred Arthur BRUNEL-NEUVILLE
(1852-1941)
Nature... Lot 46
résultat :
Estimation :
Alfred Arthur BRUNEL-NEUVILLE
(1852-1941)
Nature morte aux quetsches et groseilles.
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
53 x 63 cm
Avec cadre en bois doré,mouluré 81 x 95 cm.
Collection privée, France.