Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Alfred Arthur BRUNEL-NEUVILLE (1852-1941) Nature morte aux quetsches et groseilles. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 53 x 63 cm Avec cadre en bois doré,mouluré 81 x 95 cm. Collection privée, France.