Camille PISSARRO (Saint Thomas 1830 - Paris 1903)
Chemin devant l'église
Crayon sur papier
15 x 9 cm à la vue
Monogrammé à l'encre en bas à droite C.P.
Provenance : Collection du Dr K., Paris