Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819-Saint... Lot 16
résultat :
Estimation :
Henri Joseph HARPIGNIES (Valenciennes 1819-Saint Privé 1916)
Sous bois, 1885
Huile sur toile
100 x 71 cm
Signé et daté en bas à gauche "H.Harpignies 1885"