Lot n° 26

Estimation :

Jules Achille NOEL (Nancy 1810 - Alger 1881) Le retour de la Pêche Huile sur toile 38 x 55 cm Signé et daté et localisé en bas à gauche Jules Noel Bretagne 1873 porte sur le châssis une ancienne étiquette manuscrite mentionnant 4522 Mr Lintillac 1133 Huile sur toile réentoilée